ПОЗВОНИТЕ НАМ СЕЙЧАС

8 (495) 521-98-40
8 (495) 521-22-22
8 (909) 939-56-89

Почта:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

HomeРасписаниеБассейн

Бассейн

 

Малый бассейн

 Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8-9

Фролова 8:30       7-9 лет

8:20 Симонов Свободное посещение  8:10 Симонов Фролова 8:30 7-9 лет Свободное посещение Санитарный час
9-10   Свободное посещение
Симонов Симонов Симонов Симонов Симонов 6-8 лет
санитарный час
10-11 10:30   Колышкина c 4-х лет Симонов

Симонов

10:30   Колышкина c 4-х лет Симонов Юрченко с 6-ти лет Геладзе, с 6-ти лет
11-12  Колышкина c 5-ти лет Симонов Симонов  Колышкина c 5 лет Полянка   Геладзе, с 6-ти лет Симонов, 5-7 лет
12-13 Свободное посещение Свободное посещение Свободное посещение Симонов Полянка Юрченко С 6 лет
Геладзе
13-14 Екатерининский лицей Свободное посещение Свободное посещение Екатерининский лицей Полянка Геладзе, с 6-ти лет Фёдорова 5 лет
14-15 Колышкина с 6-ти лет Свободное посещение Кулешова 6-8 лет Колышкина с 6-ти лет Кулешова 7-9 лет
С 7 лет
Губа
с 7-ми лет
Губа
15-16 15:45 Колышкина с 4-х лет

Екатерининский лицей

Фёдорова 5 лет 15:45 Колышкина с 4-х лет Федорова 5-8 лет С 6-7 лет
 Губа
С 6-7 лет 
 Губа второй год.
16-17 16.15 Колышкина, с 5-ти лет   Фролова 5-7 лет Геладзе, с 6-ти лет. 16:15 Колышкина, с 5-ти лет  Фролова 5-7 лет Кулешова, 5-6 лет.  Фролова 5-7 лет
17-18 С 5,5-ти лет.
 Губа
Кулешова, 5-6 лет. Юрченко, с 6-ти лет. С 5,5-ти лет.
 Губа
Федорова Кулешова, Аква-Фитнес

16:45 Фролова

18-19 С 6-ти лет.
 Губа
Геладзе, с 6-ти лет Юрченко С 6-ти лет, 
 Губа
Геладзе, с 6-ти лет Кулешова 3-6 лет, 2-й год обученея

17:45, 18:15 Фролова  детский аква фитнес

 

19-20 С 6-ти лет.
 Губа
Кулешова, с 5 до 7 лет Кулешова, 4-5 лет, 2-й год обучения С 6-ти лет, 
 Губа
Фролова 5-7 лет Фролова  Инга мамина-шк. 
20-21 С 5,5-ти лет.
Губа
Свободное посещение  Инга Мамина-шк. С 5.5 лет, 
 Губа
свободное посещение Кулешова, 5-7 лет Инга мамина -школа 
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение

Большой бассейн

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
7-8 Свободное посещение Свободное посещение Санитарный час  Свободное посещение  Свободное посещение Свободное посещение Свободное посещение
8-9 Свободное посещение Свободное посещение
Санитарный час  Свободное посещение Свободное посещение Симонов 2д. Симонов 2д. 
9-10   9:15, Фролова Свободное посещение Санитарный час Кулешова 2д. 9:15, Фролова 2д. Кулешова 7-12 лет 2д.
Юрченко 2д.
Кулешова 7-12 лет 2д.
Симонов 2д.
10-11 Свободное посещение Свободное посещение Санитарный час

Свободное посещение

 

Федорова 2д. Кулешова спорт 2д. Симонов 2д. Кулешова 2д.
Симонов 2д.
11-12 Свободное посещение

Свободное посещение

 

Санитарный час Свободное посещение Свободное посещение Юрченко 2д. 
Кулешова 4-6 лет 2д.
Геладзе 8-13.2д
 Кулешова, 4-6 лет 2д.
12-13  Колышкина Акватренинг 4 д. Свободное посещение Санитарный час Колышкина Акватренинг 4д   Свободное посещение Геладзе, 8-13 лет. 2д. Губа 2д Кулешова спорт 2д.
Симонов 2д.
13-14

Свободное  посещение

Свободное посещение
Санитарный час
Свободное посещение  Свободное посещение
Губа 2д.
Кулешова спорт 2д.
Губа 2д. Геладзе2д.
14-15 Екатерининский лицей Свободное посещение Федорова 2д. Екатерининский лицей Полянка 2д. Кулешова 2д.
Симонов 2д.
Геладзе, 8-14 лет.2д.  Федорова 1д.       Синхрон пл 1д.
 
15-16 Колышкина 2д. Юрченко 2д. Фролова 2д.  Геладзе  2д. Кулешова 7-11 лет.2д. Геладзе 7-9 Колышкина 2д. Юрченко 2д.
Кулешова 2д. Геладзе2д
Геладзе 8-12 лет 2д. 
Симонов 2д.
Геладзе 8-12 лет.2д, Фролова 2д.
16-17 Губа 2д.
 Юрченко 2д.
Геладзе, 8-14 лет 2 д. синхр. пл.1д. Кулешова 1д.
Кулешова2д. Синхронное 1д   Юрченко 2д.

 Губа 1д  Кулешова 2д. Синхрон. пл 1д.

 

Геладзе 2д. Кулешова 2д.
Геладзе , 10-14 лет 2д
 Губа 2д.

Губа 2д.    Синхрон. пл. 1д.

 

17-18

Колышкина 2д.

Юрченко 2д. 

Геладзе 7-10 лет.2д. Фролова 2д.
Кулешова, спорт 2д.
 Зылев 1д. Геладзе 1д.
Колышкина 2д.    Юрченко 2д.

Геладзе. 2д.  Фролова 2д.

Фролова 2д.   Зылев 2д. Свободное посещение
18-19 Колышкина 2д. Юрченко 2д.
Кулешова2д. Синхрон. пл. 1д.                 Фролова 1д.   Зылев 2д Геладзе 1д. синхрон. пл.1д. Колышкин 2д,  Юрченко 1д. Синхрон. пл. 1д.
Фролова 2д Губа2д.  Зылев 2д. Фролова 2д. Свободное посещение
19-20 Колышкина 
Акватренинг 4д.
Геладзе, 8-14 лет, 2д. 
 Фролова 2д.
Юрченко     8 лет 2д.
Геладзе     8-12 лет 2д.
Колышкина,
Акватренинг 4д.
Гелдазе, 2д.   Губа2д.
Кулешова, 7 - 14 лет  2д

19:15, Фролова  2 д.    

20-21

Колышкина

Акватренинг 4д.

Кулешова спорт 2д. Геладзе взрослые2д.

Кулешова спорт 2д. Геладзе 2д.

Колышкинад Акватренинг 4д.

 

Геладзе взрослые2д    Фролова 2д.

Фролова 2д. Фролова 2д.
21-22 Свободное посещение Свободное посещение Свободное посещение Свободное посещение Свободное посещение  Свободное посещение Свободное посещение
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение

 

 

 

Яндекс.Метрика